首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 洛南县公交卡
来信时间: 2021-12-15
信件内容: 你好!请问一下,洛南的公交卡在哪里办理?谢谢!
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-12-16
回复内容: 您好,洛南县目前没有特定的公交卡,公交车上使用的刷卡系统使用的是陕西信合银行卡,您可去陕西信合网点办理一张银行卡,开通电子支付,充值以后即可使用。
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接