首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
来信时间: 2021-12-01
信件内容: 夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-12-02
回复内容: 您好!夜间施工噪音应该向生态环境分局投诉,你可拨打“12345”市民热线进行投诉。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接